ИССЛЕДОВАНИЯ МИКРОКЛИМАТА
Прейскурант на проведение работ и оказание услуг ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Москве" и его филиалами по договорам и заявкам с гражданами, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами ("При открытии Толкователя, следует выбрать пункт "Только чтение")
Параметры микроклимата и освещенности, аэроионный состав воздуха могут влиять на ощущение комфортности пребывания в помещении. Проведение исследований поможет Вам решить нужно ли повысить или понизить температуру воздуха, поставить увлажнитель или ионизатор, поменять систему освещения. Задачей лабораторного Центра гигиены и эпидемиологии является провести исследования быстро, качественно, удобно и просто для Вас.
Вид услуг |
Объем исследований |
---|---|
Инструментальные исследования с выездом на объект в дневное время |
|
Измерение искусственной освещенности на рабочих местах, в помещениях общественных зданий |
Определяется количеством рабочих мест, площадью помещений |
Измерение коэффициента пульсации на рабочих местах, в помещениях общественных зданий | Определяется количеством рабочих мест, площадью помещений |
Измерение параметров микроклимата на рабочих местах, в помещениях жилых и общественных зданий | Определяется количеством рабочих мест, площадью помещений |
Измерение аэроионов в воздухе помещений | Определяется количеством рабочих мест, площадью помещений |